ЭЛТЕХ
- Аноним 2021-04-08 17:53:33 2 300
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
На складе процветает нездоровая атмосфера со стороны руководителя склада Кузьминой м.с. и её зама Новковой л.а. Эти две дамы потеряли края и будучи обе пенсионерками вцепилась в кресла мертвой хваткой. Полное пренебрежение людьми (кладовщиками и операторами) на складе. Кузьмина целыми днями просиживать в сети интернет, Но это никак не связано с работой, почта, новости, заказы и прочее для личного пользования. По работе списания или какие то вопросы решаются не охотно, на долго зависают. Это бездарный, очень хамоватая женщина. На её должности такого быть не должно. Новикова это зам. сама ничего решить не может, взять любую ответственность на себя боиться, совершенно некомпетентная женщина, не имеющая своего мнения, но снобизма хоть отбавляй. Люди работающие и желающие работать на благо и процветание фирмы осаждаются. Со стороны Новиковой постоянно идет стравливание коллектива и подковерные игры, она ведет себя как шакал из "Маугли", подшить масла в огонь чтоб самой быть вроде бы и нужной. Коллектив боиться этого самодурства со стороны руководства этих двух дам. Пропихивание своих протеже даже на складе. А те кто пашет идут в расход. С таким руководством компании Элтех нужно быть более бдительными, совдеповское мышление должно было бы уйти, но Кузьмина и Новикова в своем тандеме реально тормозят и усложняет работу склада. Унижают и хамят работникам не только склада, Но и в офисе. Как ни странно в офисе это всем известно и этот домострой устраивает всех. В целом компании желаю процветания и избавления от всего старого и переживать прошлого. Надо идти вперед и более бодро.
до 2-х минут
Подождите
Добавление комментария
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв