аптечная сеть алоэ

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Производство и поставка

аптечная сеть алоэ эдифарм

  • 2023-01-14 13:03:28 3 58
Положительные стороны

Полностью белая зарплата. Соблюдение ТК. Подработки по желанию. Выдают форму. Обучают. Если удастся сработаться с коллективом и найти адекватную заведующую то плюс. Если нет то при наличии мест переведут в другую аптеку. Отдельно отмечу мудрого регионального директора Сафину Ирину.

Отрицательные стороны

Бесконечная гонка за премией, бОльшая часть которой это СТМ. Есть и ЛТО , но это немного. Планы по СТМ растут, и в последнее время очень сильно и не снижаются. Поэтому выполнить их нереально. Да, выбор хороший и это не только БАДы. Но если не сможете выполнить план на 100% , то получите половину, а то и треть. Работа в команде, поэтому если ваш сменщик не продает от слова совсем, то и вы тоже ничего не получите. Вы просто не сможете сделать этот план за двоих. Ходовые позиции СТМ часто отсутствуют в нужных количествах. Очень медленно работает программа 1С. Из-за длительного ожидания могут уйти клиенты. Позиции не из списка СТМ вы не сможете заказать в нужных количествах, особенно при эпидемии, тоже ждите потерю выручки. Не могу сказать что все плохо. Если повезет с коллективом, то работать можно. Но здесь далеко не все так радужно как пишут в некоторых отзывах.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий