Laser Processing

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +7 495 126-33-40

Сайт: https://laserprocessing.ru/ru/

Laser Processing - компания, специализирующаяся на обработке листового и трубного металла из конструкционной стали, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни с использованием лазерной резки, штамповки, гибки и сварки. Благодаря значительным инвестициям в самое современное производственное оборудование и технологии, мы можем предложить нашим клиентам самое высокое качество и кротчайшие сроки производства металлоизделий по самой оптимальной цене.

Laser Processing ООО Верис Проект

  • 2023-01-15 13:03:37 3 247
Положительные стороны

Бесконечная текучесть кадров из-за кидалова по зарплатам. Не верьте красивым, хорошим отзывам про этих молдавских скотов здесь. Они сами про себя пишут их.

Отрицательные стороны

При устройстве не говорят, что зарплата серая. Белую мизерную часть платят во время, чёрную часть сначала задерживают на 2-3 месяца, а потом одним людям выплачивают деньги полностью, а другим срезают эти деньги. Короче, кидалово. И срезают деньги просто так, без всяких причин. Затем обманутые таким вот образом люди уходят из этой молдавской помойки, и эти мрази продолжают завлекать новых людей на работу, чтобы и их тоже кинуть на деньги. Не связывайтесь с ними. Это мошенники с большой Молдавской дороги.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий