Гарант-Инвест

Страна: Россия

Сфера деятельности: Финансовые услуги

Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» основана в 1993 году и объединяет более двадцати предприятий, осуществляющих деятельность в нескольких сферах: инвестиционная, банковская, девелопмент и управление коммерческой недвижимостью, сетевой ритейл. ФПК «Гарант-Инвест» ведет активную социальную и общественную деятельность, является обладателем престижных наград и премий.

Наша цель — обеспечение стабильности и надежности для акционеров, инвесторов, клиентов и партнеров. Наша деятельность прозрачна и соответствует российским и международным стандартам.

За многие годы ФПК «Гарант-Инвест» заработала позитивную репутацию, сделала прочными партнерские и клиентские связи, сформировала многоуровневую инфраструктуру и эффективную команду.

  • более 20 предприятий

  • 1 000 сотрудников

  • 10 000 клиентов и партнеров

  • 36 700 000 посетителей торговых центров в год

Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М

  • 2023-01-15 13:03:38 4 46
Положительные стороны

Хотел выразить благодарность ФПК «Гарант-Инвест» и ее руководству. Сами того не зная, они очень удобно для меня расположили свои сетевые ТЦ «Смолл», один рядом с домом, другой с работой. По пути на работу я захожу за вкусным кофе навынос в Too Cups в ТЦ «Смолл на Каширском шоссе», а по дороге домой беру крылья KFC в ТЦ «Смолл Пролетарский». Особенно в дни футбольных матчей. В других ТЦ сети не был, но уверен, что они также спасают жителей своих районов.

Отрицательные стороны

-0-

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий