10-ГПЗ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Строительная компания Десятого подшипникового завода» (ООО СК «10-ГПЗ») возводит и продает комфортабельное жильё в городе Ростове-на-Дону, с учётом развития необходимой инфраструктуры, по доступным ценам, которые удовлетворяют самые разнообразные потребности жителей города.

В настоящее время строительная компания «10-ГПЗ» является одним из активных застройщиков Ростова-на-Дону и осуществляет строительство многоэтажного жилого комплекса новостройки в пер. Гвардейский, 11 в г. Ростове-на-Дону, который состоит из 19-22-этажных жилых секций и подземной автостоянки, разработанных по индивидуальному проекту. Квартиры от застройщика имеют комфортную планировку и функциональное зонирование внутренних помещений. На эксплуатируемой кровле подземной автостоянки предусмотрено размещение спортивных и детских игровых площадок, зон отдыха и гостевых автопарковок.

СК 10-ГПЗ

  • 2023-01-15 13:08:01 3 47
Положительные стороны

их нет

Отрицательные стороны

Была на собеседовании Ксения 79094114429 задавала вопросы, что говорило о ее некомпетентности либо о том что фирма черная - не знает договора, не знает про удаленную работу, скрывает работу по ночам на фирме хотя с левого берега дона хорошо видно, как они "работают" до 18-00, задавала вопросы личного характера - почему фамилии не указано в резюме, финансового характера, вопросы не походили на работодательские а что она ищет себе работу, был приглашен айтишник, фио не представился, ксения сама на hh.ru без фамилии а требует от других, короче неадекваты, когда возвращалась в бизнес-центре пять морей, когда возвращалась за мной следила их сотрудница другая (! ) бандитские девяностые продолжаются - слежка за людьми, неадекватные вопросы - а сами белые и пушистые? и не знают что такое гпх ? и нарушают законодательство потому что не знают что такое кавид? когда то их сотрудник звонил мне и рассказывал.. вместо работы для меня.. что он делал! вот неадекваты! и врут - ночуют же по ночам

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий