МИР

Страна: Россия

Адрес: Новый Арбат улица, 36/9 Москва, Россия

Сфера деятельности: Рестораны::Рестораны в Москве

Телефон: +7 (495) 423-44-68

Компания МИР из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рестораны. Организацию можно найти по адресу Новый Арбат улица, 36/9 в Арбатском районе, на расстоянии 500 м от станции метро м. Смоленская (Филевская линия). Связаться с контактным лицом компании МИР по всем вопросам вы можете по номеру 74954234468.

НПО "МИР"

  • 2023-01-16 13:21:26 2 20
Положительные стороны

Я не знаю

Отрицательные стороны

2 раза с перерывом в несколько лет общался с HR из этой компании. Что меня очень возмутило в обоих случаях - HR не читает резюме и, вероятно, отвечает на все поступившие заявки, задаёт пару вопросов о высшем образовании, а потом просто игнорит. Про образование у меня написано в резюме. Не читать резюме, тратить моё личное время, а потом молча уходить в закат - ну такое себе. Как отказывают другие компании - либо игнор ещё до начала диалога, либо ответ "нет" до или после переписки. Оба варианта считаю нормальными. Но вот эта трата моего времени без предварительного ознакомления с моим резюме и последующий игнор без объяснения причин (вероятно, по причинам, которые и так описаны в моём резюме) - это какой-то треш, извините. Занёс данную компанию с свой персональный ЧС.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий