Сталь-Инвест

Страна: Россия

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания ООО «Сталь-Инвест» существует на рынке с 2009 г.

Основное  направление деятельности - оптовая и розничная продажа металлопроката и стройматериалов.


Наш сотрудник - профессионал в своей области, прилагающий максимум усилий для укрепления лидерских позиций Компании.

Мы принимаем на себя ответственность, с которой можем справиться, и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Мы надежная компания, на которую во всем можно положиться. Мы стремимся строить отношения на доверии.

ООО Сталь-Инвест

  • 2023-01-17 14:01:50 4 73
Положительные стороны

Да как то засиделась , вроде от дома не далеко и люди хоть нормальные были

Отрицательные стороны

Работать стало в компании не возможно так как последние 2 года идут постоянные перетрубации и изменения. Коллектив весь стал как "злые собаки " и до этого особо не душки были, но сейчас вообще стали такими "свиньями". - Идет постоянная драка за клиентов , и причем коллеги стараются отобрать у тебя клиента , даже если ты работаешь с ним. Как только ты начнешь жаловаться руководству , то руководство приймет сторону "жополизов" , а не трудяг которые настроены на результат. -За последние два года , в компании появилось очень много "жоплизов-бездельиков" , которые живут на лаврах других сотрудников. - Ввелись дополнительные ШТРАФЫ . Планы по продаже леса , которым в принципе компания ни когда не занималась и скорей всего толку с этого не будет. - Руководство компании начали экономить на всем. Даже на канцелярии и туалетной бумаге. Я думаю что это не очень этично , когда на работе говорят , что бы приносили свою туалетную бумагу. Не говоря о чая и кофе. - Ребята с которыми дружила , все ушли в конкурирующие компании . Причем уходили отделами.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий