CLUEV Moscow

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Специализацией Ювелирного Дома CLUEV является производство и продажа товаров класса люкс: ювелирных украшений с крупными драгоценными камнями, изделий из серебра,  хрусталя и бронзы, предметов интерьера.
Это не просто очень дорогие вещи, это вещи уникальные в своей неповторимости, непревзойденные по мастерству ручной работы, изготовленные из материалов самого высокого качества в лучших итальянских мастерских.Наши коллекции - результат богатейшего, многовекового наследия итальянской декоративной школы.
Вот уже более 12 лет мы помогаем нашим клиентам в создании фамильной традиции обладания предметами роскоши, которые можно передать по наследству детям и внукам. Сегодня CLUEV - это 4 бутика в самых престижных торговых центрах столицы.
Мы ищем профессионалов с опытом работы в сфере продаж товаров класса люкс, которые, благодаря своей энергии, активной жизненной позиции и опыту, смогли бы внести значимый вклад в наш общий успех.

CLUEV Moscow отвращение!

  • 2023-03-25 17:10:42 Москва 0 181
Положительные стороны

Нет!

Отрицательные стороны

Проходила собеседование в этой компании с Клюевым и каким-то вторым дебилом, его дружком. Сказать, что осталось отвращение от одной беседы с этими гнилыми людьми - ничего не сказать!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий