МАСТЕРС

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основное направление работы: услуги по организации заправки транспорта клиентов при помощи смарт-карт, процессинг.

 

Численность сотрудников 50 человек.

 

Топливные карты МАСТЕРС обслуживаются на 7000 АЗС, расположенных в 75 регионах Российской Федерации.

Ежегодный рост оборота по топливным картам МАСТЕРС: 40% по отношению с уровню предыдущего года, оборот 2011 года: 1,8 млрд.руб.

 

Преимущества работы в нашей компании: боьшие возможности и перспективы для инициативных сотрудников.

 

МАСТЕРС

  • 2023-04-14 13:30:00 Москва 0 14542
Положительные стороны

Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.

Отрицательные стороны

Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники

Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует!
Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:
- «Все под полным контролем» и
- «Служба поддержки 24/7»
- не видитесь, это пустые слова и обман!
Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны!
В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор!

Из минусов:
- совершенно не налажен процесс обработки заявок
- слишком длительное ожидание ответа
- невнятные объяснения менеджеров
- если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около
- накручивают нервы и убивают ваше же время
- не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий