Тензор Сбис

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: +7 (4852) 26-10-06

Сайт: sbis.ru

С З.П не так все просто). На мои вопросы отвечали, но вопросы им явно не нравились. Штрафы у них есть)) Везде камеры от слова " совсем". На любом собеседовании важно видеть! Внешний вид сотрудников, одежда, обувь, эмоциональное состояние. По внешнему виду руководительниц поняла, что з.п там не большие. Но эмоционально они были просто убитые с серыми лицами. Я сама откликнулась на вакансию, меня пригласили. На ресепшене, ни охранник, ни администратор, названных имен не знал. Долго искали кто это, хорошо я пришла заранее. Как оказалось RH была в другом городе. Офис как будто декоративный и жизни там нет, как будто они только переехали. Не понравилось, что после общения с 2 руководителями и так стало все понятно, но меня отвели в переговорку и включили скайп. По очень плохой связи, я еле могла расслышать сотрудницу RH. Она монотонно и безразлично зачитала о компании. Задала формальные вопросы, не знаю расслышала она меня или нет, но на некоторые я не ответила, т.к она уже задавала следующие. Ответы она тут же вбивала в компьютер. Вопросы были из разряда, какое кино смотрите, какие книги читаете... Сфотографировала меня и её отпустило) Её работа была заполнена. Бумажка и фото есть. Полное отстранение и безразличие с её стороны. "Улыбаемся и машем". На этом моменте я поняла, что точно "нет спасибо". Скайп отключился , я вышла в пустой темный коридор и заглянула в отдел к сотрудникам. Вы смотрели фильм "Прочь" 2017 года? Глаза у сотрудников были именно такими. Делайте вывод сами. Ходите на собеседование, чувствуйте, слышьте, смотрите. Тренируйтесь, будьте готовы ко всему. Тут описала свои ощущения. У вас они могут быть другими, да и потребности у каждого свои. Я поняла, что не хочу работать в крупной компании. Нужно четно понимать + и - работы в крупных компаниях, средних и мелких. Удачи всем в поисках)

Отзыв сотрудника Руслан о компании Тензор Сбис

  • 2023-04-20 03:55:24 3 151
Положительные стороны

1. Поддержка от сотрудников, коллег, руководства, HR. 2. Достаточно понятный материал, классная база знаний и WinWin. 3. Коллектив и еще раз коллектив, я в восторге. 4. Гибкая и понятная система мотивации на этом этапе. В общем и целом обучение мне понравилось, компанией доволен)

Отрицательные стороны

Что бы хотелось поменять? Мои видение: 1. Необходим полноценный СПО(специалист по обучению), получается так, что на раннем этапе у стажера есть РОП, HR и тд. Нет четкого сопровождающего, который будет вести его по этапам обучения. 2. Давать информацию порционно, а не всю сразу. Не все смогут воспринять такой объём информации и просто уйдут в отток. Эту проблему может решить если будет 1 пункт. 3. Хотелось по больше индивидуальной работы от ОКК, индивидуальный разбор диалогов и ошибок.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий