re-apple.store

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

re-apple.store

  • 2016-10-08 16:33:32 3 2946
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Заказал два телефона iPhone 6 в этом магазине 30 сентября. Привезли в тот же день, я сильно спешил, осмотрел внешний вид коробок (запечатанные) и телефонов (вроде без механических повреждений), отдал деньги курьеру. Самое интересное началось потом. Серийные номера на коробках не соответствуют серийным номерам в памяти телефонов. На оригинальном сайте Apple по серийнику получается, что оба телефона проданы в США в 2015 году!!! ЭТА КОНТОРА ТОРГУЕТ ВОССТАНОВЛЕННЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ. При попытках вернуть деньги пропадают, не берут трубки. После угроз разбираться с ними через Роспотребнадзор и МВД начали писать СМС-ки, вроде готовы вернуть деньги. Направили в их сервис (работают с DIXI-SERVIS). Я отдал телефоны на диагностику. Сегодня получил обратно, но трубки при звонка с моего номера уже не берут. Хочу обращаться в правоохранительные органы. Если есть еще пострадавшие, пишите в личку, будем привлекать этих мошенников к ответственности вместе.

 

Комментарии

НАТАЛЬЯ2016-10-14 13:57:27

Тоже имели неосторожность купить телефон в этой же компании,телефон оказался ненадлежащего качества,вернули им через два дня после покупки с просьбой вернуть деньги.....сказали что это невозможно,только ремонт....обратильсь в роспотебнадзор,сейчас ждем ответе от них,дальше в прокуратуру и суд,если есть желающие обращайтесь -89661648624

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий