Банкрот центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: 8 800 775 56 02

Сайт: bankrotcentr.com

«Банкрот Центр» предлагает юридическую помощь в списании долгов. За 9 лет работы собран крепкий коллектив опытных специалистов. Юристы организации дадут подробные рекомендации по решению вашего вопроса.

Банкрот центр Отличный коллектив

  • 2023-04-28 18:53:13 Тула 5 131
Положительные стороны

Где помощник юриста сможет зарабатывать более 40 тыс.руб. А у меня эта сумма (плюс-минус) выходит ежемесячно. Все задачи понятные для меня, всегда стараюсь все в срок выполнять. Ну и объемы большие, так как поток клиентов в последнее время значительно подрос. Коллектив очень хороший (дни рождения с подарками всегда отмечаем), штат юристов сильный, и здесь для меня важнее продолжать обучение у реальных учителей, а не по теории институтской. Уверен, что продолжу свою работу в Банкрот Центре, но уже как юрист. Конечно, для этого нужно очень постараться, но и я мотивирован на результат.

Отрицательные стороны

Зарплату побольше хотелось бы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий