Ариант

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сельское хозяйство

Агрофирма Ариант

В составе холдинга «Ариант» несколько аграрных, машиностроительных и перерабатывающих предприятий, которые объединили свои усилия в конце 90-х гг., чтобы улучшить качество и снизить себестоимость продукции для населения Урала. Сегодня продукцию предприятий холдинга, отзывы о работе которого оставляют, как партнеры, так и потребители, можно увидеть в магазинах Удмуртии, Хабаровского края, Мордовии, Свердловской области и других регионов страны. Подразделения компании выпускаю разную продукцию:

  • мясо и полуфабрикаты;
  • колбасы и консервы;
  • алкогольные и безалкогольные напитки.

Постоянно расширяя географию деятельности и объемы производства, руководство компании часто открывает вакансии, поэтому можно рассмотреть подходящие предложения и найти работу в агрофирме «Ариант».

Работа в агрофирме «Ариант»

Самые разные вакансии здесь могут найти люди разных профессий и рода деятельности. Агрофирма «Ариант» в отзывах сотрудников предстанет перед теми, кто ищет работу в торговле, производстве, переработке сырья, менеджменте. При этом, вы не только получите информацию об условиях работы и заработной плате, но и узнаете о компании из отзывов о работодателе, которые оставляют на сайте реальные сотрудники фирмы.

положительный отзыв о компании Агрофирма АРИАНТ

  • 2023-03-07 12:51:38 5 48
Положительные стороны

Мне нравится, что в компании доставка работников бесплатная до/с производства. Я живу далеко, и это для меня реально плюс. Работаю сборщиком-комплектовщиком, занимаюсь комплектацией ТМЦ, фасовкой и их сортировкой. Пока все получается. Старожилы на производстве обучили специфике работы, помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Условия вполне достойные, а для производства вообще отличные.

Отрицательные стороны

Производство находится далеко от дома, но есть корпоративный транспорт. Поэтому все ок

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий