Кидают людей [email protected]

Страна: Россия

Адрес: Волгоград

Сфера деятельности: Бизнес

Кидают людей [email protected]

  • 2023-05-09 19:36:31 Москва 0 243
Положительные стороны

Отлично умеют разводить пожилых людей на деньги

Отрицательные стороны

За дорого продают чудо препараты для здоровья и не только. Обратной связи с ними нет, но есть канал на Ютубе, пишите в комментариях к их видео свои реальные отзывы, чтобы люди не верили этим мошннникам
https://youtube.сom/@InternetShopogolik

 

Комментарии

Аноним2023-11-08 12:27:09

Решила отказаться от присланного товара, т.к.узнала реальную цену и прочитала отзывы.Тем более, что посылка благополучно отправится обратно, если я ее не выкуплю в течение месяца. (Федеральный Закон "О защите прав потребителей п.21Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от27.09.2007г.N612)в котором говорится,что покупатель в праве отказаться от товара в любое время до его передачи. Однако продавец- ИП Яшин Григорий Алекс.- закидали меня СМСками с угрозами о пени, взыскании через суд,включении в" черный список покупателей и т.д., что утвердило меня в понимании, что это мошенники и аферисты.Люди! Будьте бдительны!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий