Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФИНАМ
- Аноним 2023-05-14 06:13:30 4 168
Положительные стороны
Недалеко от метро, современный комфортный офис, хороший соц.пакет, чего во многих других банках нет, корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны
Начальник отдела (женщина) изводит своими придирками из разряда "почему в шапке, почему-без", плетет интриги, свои обязанности перекладывает на подчинённых, целый день проводя за чаепитиями и сплетнями. Помимо этого неуважительно относится к подчинённым, так или иначе принуждает к сверхурочной работе, манипулирует графиком удаленки. Из-за чего в отделе приличная текучка. Конкретно в этот отдел лучше не попадать. А в остальном банку 5 .
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв