ПРОМЕТ

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 142, корпус 1 Москва, Россия, 117321

Сфера деятельности: Мебельные магазины:: Магазины мебели в Москве

Телефон: +7 (495) 424-02-01

Компания ПРОМЕТ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины мебели. Организацию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 142, корпус 1 в районе Тёплый Стан, на расстоянии 800 м от станции метро Теплый Стан. Связаться с контактным лицом компании ПРОМЕТ по всем вопросам вы можете по номеру 74954240201.

ПРОМЕТ

  • 2023-05-21 23:27:30 5 91
Положительные стороны

Больше года работаю здесь и могу сказать, что это адекватная компания. Здесь я получаю достойную заработную плату. Работы много, так что просто отсиживаться не получится. Но если план выполнил, претензий со стороны руководства нет. Компания предоставляет обучение для сотрудников. Из удобств есть душевые, раздевалки с персональными шкафчиками, места для курения. Компания раз в год организует корпоратив для всех сотрудников. Конечно, есть и некоторые минусы, например, бывают сквозняки на производстве, а летом, наоборот, слишком жарко. Однако все эти недостатки компенсируются отличной атмосферой и своевременной зп

Отрицательные стороны

бывают сквозняки на производстве, а летом, наоборот, слишком жарко

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий