Соллос ООО

Страна: Россия

Адрес: ул. Автогенная, 6

Сфера деятельности: Бытовые услуги Подключение и установка бытовой техники в Санкт-Петербурге 102:: Сервисы бытовых услуг в Санкт-Петербурге 88:: Ремонтно-бытовые услуги в Санкт-Петербурге 62:: Услуги сборщика мебели в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (911001) 001-30-86

положительный отзыв о компании Отзывы о Соллос

  • 2023-05-26 16:55:26 5 45
Положительные стороны

Доброго вам время суток. Хочу поделиться с вами историей, которая произошла недавно. И так я решил купить новый телевизор так как наш уже был старым и плохо трудился . Я пошёл в магазин, выбрал модель. Там мне порекомендовали воспользоваться услугами мастера для установки конструкции телевизора на стену, но я, как гордый и уверенный в себе мужчина, отказался от предложения в надежде сэкономить немного денег. Но что бы я не делал, получилось как всегда. Я пошёл домой, разобрал конструкцию в надежде собрать ее. После нескольких неудачных попыток я и не заметил, как поломал одну деталь. Моё терпение лопнуло, и я всё же решил вызвать мастера. Натолкнулся на сайт Sollos Serviсa куда и собственно позвонил по указанному номеру на странице. Быстро всё закончить так и не получилось.
Мастер прибыл на следующий день в 6 часов после моей работы. По началу он мне показался странным. На первый взгляд трудно было назвать его молодым, но и старым тоже. После осмотра нашёл поломанную часть, сумел починить ее и прикрепил телевизор на стену. Заняло всё это меньше чем я предполагал. Как говорится ломать дело каждого, а строить нет. Это было бы уместно сказано в моём случае.
Работой был вполне доволен. Спасибо сервису за помощь.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий