Future Smile ООО

Страна: Россия

Адрес: ул.Советская, 69

Сфера деятельности: Стоматология Ортодонтия в Королеве 3:: Ортопедическая стоматология в Королеве 3:: Протезирование зубов в Королеве 3:: Детская стоматология в Королеве

Телефон: +7 (906) 037-18-77

положительный отзыв о компании Отзывы о Future Smile

  • 2023-05-26 17:02:12 5 57
Положительные стороны

Очень признательна стоматологу-терапевту клиники Future Smile УСТАРХАНОВУ Султанаю Муслимбековичу за его работу. Доктор молодой, но это очень большой плюс! Он внимателен к пациенту, рука у него лёгкая, все манипуляции, связанные с лечением он делает предельно аккуратно. Не зря его рекомендуют как детского стоматолога. Однако у него достаточно и взрослых пациентов, я одна из них)).
Обратилась к нему за проф. гигиеной и заодно просто для регулярного осмотра состояния зубов. Султанай Муслимбекович, проведя осмотр, перед чисткой зубов порекомендовал заменить пару старых пломб. Одна из пломб располагалась в крайне неудобном и труднодоступном месте полости рта и к тому же очень близко к нервам самого зуба.
Как вариант, можно было для удобства врача просто распилить переднюю (здоровую) стенку зуба и открыть доступ к пломбе и полости за ней. Но доктор не думал о собственном удобстве, он думал о сохранении моего зуба, за что я ему очень благодарна.
Он провёл просто ювелирную работу по удалению старой пломбы и восстановил зуб. Целый час он трудился в согнутом положении с наклонённой головой, боюсь представить как в это время страдали его спина и шея. Желаю ему здоровья!))
Хочу также сказать спасибо ассистенту врача Процак Полине Евгеньевне, милой девушке с нежными, добрыми руками - надёжной помощнице доктора.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий