Апилки.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Телефон: +7 (499) 372-35-35

Сайт: apilki.ru

Компания ООО «АПИЛКИ.РУ» с 2010 года специализируется на поставках строительного инструмента и оборудования. Мы совершили более 3500 поставок инструмента и оборудования в разные города России. Мы соблюдаем оговоренные сроки поставок, находим редкие позиции которых нигде нет. С нами всегда можно договориться по цене и найти золотую середину, которая устроит как вас, так и нас. Путешествуя по разделам сайта вы можете ознакомиться с характеристиками инструмента и оборудования, а так же посмотреть видео, загрузить и вывести на принтер описание интересующего вас оборудования. Мы постоянно улучшаем сервис работы с клиентами. Почти все действия автоматизированы. Это сделано для быстрого создания необходимых документов и доставки инструмента для наших клиентов. За все годы работы нашей компании была налажена система логистики, сформированы отлаженные действия и подписаны договора с транспортными компаниями. Мы можем отправить хорошо упакованный груз почти  любую точку России.

Апилки.ру

  • 2023-05-26 17:48:14 самара 0 88
Положительные стороны

За время сотрудничества не выявлено

Отрицательные стороны

Нам срочно понадобились банки 125 мл, нашли производителя, сделали расчет, прислали накладную в счет входило 1500 рублей за доставку в Самару из СПБ (эту сумму озвучил сам Руководитель Ковалев Евгений Николаевич). Оплата прошла сразу, заказ задержали на неделю, аргументировали, что закрытая территория нужен пропуск водителю, краска не просохла, бухгалтерия оформит проводку на следующий день. Хорошо, дождались в день отправки Евгений присылает назад 1500 р на карту заказчика со словами сами оплатите логистику деловым линиям 3700 (скрин приложу). Груз отправился. Заказчику приходит смс, что логистика стоит 22 000. Если бы мы знали, что нам столько встанет логистика, то воспользовались своей транспортной компанией (как делали в последующие 2 раза за 11 000). Плюс еще руководитель Евгений обману и ввел в заблуждение. Следующий заказ тоже был задержан, а третью партию он отправил без 1/3 крышек. И каждый раз проблемы с логистикой, наш водитель ночевал около их забора, ждал утра, чтобы бухгалтерия провела банки в программе, а 3 раз – они ему даже сопроводительных документов не выдали. Крайне не рекомендую руководителя и компанию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий