Akron Holding

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

AKRON HOLDING начал свою деятельность в 2000 году и за 20 лет успешной работы прошел путь от небольшого ломозаготовителя до крупнейшего в России независимого, вертикально-интегрированного металлургического Холдинга. На данный момент мы являемся лидером по объемам заготовки и переработки лома черных и цветных металлов на территории Российской Федерации и стран СНГ*. Предприятия Холдинга занимаются производством изделий из металла, кабельно-проводниковой продукции, а также переработкой и утилизацией вторичных ресурсов и всех видов электронных отходов.

За последние годы Холдинг существенно расширил сферу своих деловых интересов, приобретя и построив 11 металлургических заводов по всей стране, основным сырьем для которых служит лом черных и цветных металлов.

Akron Holding - правила вашей жизни

  • 2023-05-26 18:44:29 0 326
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Много. Например, см. фото (прикреплено).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий