Промстроймонтаж

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания более 15 лет работает на строительном рынке. Основные направления деятельности: строительство, реконструкция и ремонт технологических трубопроводов и нефтехимического оборудования на предприятиях Башнефти

Промстроймонтаж

  • 2022-04-17 16:43:59 2 287
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Ильфир Ляисович Гатин - руководитель никакой! Строительными знаниями не владеет, поэтому к рабочим на площадку не ездит. Все вопросы по договорам, обьемам и выполнению привык решать с помощью взяток. Поэтому итр постоянно грузить какими то ненужными делами типа одну бумажку считают сразу 3-4 человека. К людям черств абсолютно, но этого не показывает. Если работяга к ниму зайдет попросить помочь с авансом, например по случаю болезни, то он вам сразу не откажет, и еще скажет: хорошо, хорошо, дам. Я тебе еще материальную помощь дам 5000 рублей. В итоге работяга едет на лечение, а денег на карту нет...и потом так больным и возвращается. Вообщем, как ранее про него писали(СоюзСтройСервис) врун и мошенник. Колоектив подбирает так, чтобы люди друг друга не знали, чтобыв коллективе не было дружбы, взаимовыручки и чтобы друг на друга стучали. Мужиков побаивается, а женщин , кроме, проституток, терпеть не может. На дерьги жаден. Платит и хаалит только после устройства. Потом через месяц- два начинает работнику создавать долг и придираться. Потом работник не выдерживает и уходит, а у Гатина остается не выплаченных от 50 до 150 тысяч. К нему надо идти не более чем на 5-6 месяцев и следить за выплатой зп. Потому даже с зарплаты от пытается урезать деньги в свой карман. Через полгода надо от него уходить в отпуск и не возвращаться, не поддаваться ни на какие уговоры. Гатин не меняется со временем.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий