Rebotica

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: rebotica.ru

-несколько лицемерное начальство, которое за не будет держаться, сколько бы вы не отработали в этой "организации" -об "организации". Тут претензий больше всего. Все сделано НАСТОЛЬКО тяп-ляп, что пипец. Не высылаются ссылки на занятие родителям, или же с ними просто не созваниваются после занятия вообще (мне писали родители несколько раз лично, узнать, будет ли им кто то звонить (хотя от занятие проходило неделя или 2)), дозвониться до каких то операторов в целом невозможно, после моего увольнения у меня оставался доступ к системе еще месяца 2 (!!!!), я специально проверял! Я мог удалять учеников, переносить их у всех и т.д. -В какой то момент вводные занятие решили отменить. Нам просто перестали падать ученики. Нам, конечно же, решили об этом "эксперименте" не говорить (это к вопросу о начальстве), зато ух какой тимбилдинг, а-ля "мы тут все преподы, мы призваны, чтобы нести знания, мы такие жизнерадостные. Но будьте уверены, если что-то внезапно поменяется - вы об этом узнаете последний, если вообще узнаете. Не рекомендую

Отзыв сотрудника Николай о компании Rebotica

  • 2023-06-02 03:01:10 4 52
Положительные стороны

Рекомендую компанию тем, кому нужен опыт в преподавании. Учеников достаточно, сам не ищу. Удобно, что работаю из дома, нужен только интернет и компьютер.

Отрицательные стороны

Проверяется качество проведения уроков

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий