ФСК Лидер (Финансово-строительная корпорация)

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://fsk-lider.ru

ФСК «Лидер» - достойная работа в строительном бизнесе

Начиная с 2005 года корпорация «Лидер» активно занимается застройками в Москве, Калуге, Краснодаре и многих регионах страны. Компания реализует социальные программы, выполняет коммерческие проекты, также занимается строительство жилых комплексов, от бюджетных домовладений до элитных апартаментов. «Лидер» входит в топ-10 лучших девелоп-организаций России.

Строительная корпорация - трудоустройство с гарантиями

Работа в «Лидер» основана на квалифицированном труде, для строительства долговечных зданий необходимы грамотные и ответственные сотрудники.
Кандидаты на вакантные места должны:

  • Обладать необходимыми навыками профессии;
  • Иметь специализированное образование;
  • Быть готовыми к высоким нагрузкам и ответственности;
  • Быстро принимать решения и выполнять все поставленные задачи.

Чтобы ознакомиться с принципами работы компании «Лидер», отзывы сотрудников - оптимальный источник полезной информации для соискателей.

Отзывы о работе содержат более конкретную информацию по каждой вакансии. Кандидаты на вакантную должность перед собеседованием стараются больше узнать о потенциальном руководителе и компании в целом, отзывы о работодателе являются хорошим способом получения нужных сведений.

Работа в ФСК «Лидер» - строительство будущего

Финансово-строительная компания более 10 лет специализируется на строительстве жилых комплексов по Москве, Санкт-Петербургу, Обнинске, Геленджике и Калуге. Холдинг проектирует, возводит и сдает в эксплуатацию новостройки, укомплектованные детскими садами, парковками, спортклубами, площадками для отдыха и магазинами.

О перспективах и вакансиях для соискателей

Востребованными для работы в холдинге являются эксперты по продажам недвижимого имущества, программисты, маркетологи, аналитики.

Обслуживающий персонал с опытом работы и положительными рекомендациями также пользуется спросом в жилых комплексах «Лидер».

Соискатели при поиске работы должны обратить внимание на наличие:

  • Заключение трудового договора.
  • Форму оплаты труда и ее размер.
  • Социальные гарантии для работников.

О перспективах для сотрудников компании правдиво расскажут отзывы о работодателе.

Заинтересовала компания «Лидер»? Узнай реальную информацию

Выбирая новую должность, стоит прочитать отзывы о работе. Сведения о заработной плате, отношении руководства к подчиненным помогут сориентироваться соискателю.

Информация о коллективе, обязанностях работников и «проблемных моментах» холдинга ФСК «Лидер» в отзывах сотрудников представлена наиболее достоверно. Здесь собраны только факты и никакой рекламы для привлечения персонала.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ФСК Лидер

  • 2023-06-02 03:02:50 4 51
Положительные стороны

Работаю в ГК ФСК несколько месяцев и почти сразу после прохождения испытательного срока получила предложение о повышении в должности. Я вижу для себя интересные перспективы развития в девелопменте. Для меня важным критерием при принятии решении о выходе на работу стала здоровая атмосфера в команде, открытость руководства и мне показалось, что мы очень схожи с компанией по ценностям, пока все складывается как нельзя лучше. Еще хочу отметить возможность гибкого формата работы, как из дома так и в офисе, особенно это ценно, когда нужно забирать ребенка из сада. Ну и красивый современный офис в центре Москвы тоже является большим плюсом в общем впечатлении.

Отрицательные стороны

Иногда приходится задерживаться, но это скорее моя инициатива и в моих интересах.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий