ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО

Страна: Россия

Адрес: Максима Горького пл., 6 Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603000

Сфера деятельности: Инструментальная промышленность:: Производство электроинструментов в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 430-01-95

Сайт: www.elemeter.narod.ru

Компания ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство электроинструментов. Располагается по адресу Максима Горького пл., 6 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании ПАРТНЕР-ЭЛЕКТРО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78314300195, 79202579336, на официальном сайте www.elemeter.narod.ru.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Партнер-Электро

  • 2023-06-02 04:18:36 2 22
Положительные стороны

Офисы красивые, есть всё, идеальный порядок.

Отрицательные стороны

Странный , очень странный подбор сотрудника. На собеседовании все выглядит мило и дружелюбно, с тобой прощаются как " все будет хорошо" и последней фразой, дома получите ссылку, на тест, его надо пройти. И дома ты получаешь ссылку на самый маразматический тест , что проверяют помимо айкью, так и не понятно. Вопросы, например " что вы скажете черту, когда его увидите", " на чем лучше гадать" и даются ответы, которые ты бы вообще не выбрал. Так же вопросы касаются истории, географии, религии. К чему такой тест, который занимает 2, 5 часа, идущий сотрудником " помощником менеджера " на зарплату в 80 тыс, не понятно. В итоге тебе даже не сообщат, что этот тест ты не прошел. Так же перед прохождением теста, просят включить камеру на твоём компьютере, якобы для фото, но никакого фото не делается, видимо ведётся запись . Сказать, что в конце теста, ты испытываешь не только головную боль, так как он на время, но и унижение, это скромно говоря. Странная завышенная планка на обычную должность.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий