ГК СМАРТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://smart-company.ru

 
    Мы Рады представить Вам Группу Компаний Смарт, которая специализируется на контрактных/проектных продажах строительных и отделочных материалов в различных сегментах рынка.

   Начав свою деятельность в 2004 году в городе Санкт-Петербурге в качестве дистрибьютора напольных покрытий для офисов, компания Смарт за 10 лет работы продемонстрировала колоссальный рост и стала одним из федеральных лидеров на российском рынке отделочных материалов для коммерческих интерьеров. 

   Сегодня Компания СМАРТ является одним из ведущих дилеров отделочных материалов от известных производителей в Европе. Основное направление нашей работы – поставка коммерческих напольных покрытий, предназначенных в большинстве своём для гостиничного бизнеса, торгово-развлекательных и деловых центров, аэропортов и ряда других коммерческих объектов. Мы сотрудничаем только с проверенными производственными фабриками европейского уровня, что даёт нам возможность гарантировать качество продукции.

   Динамично развиваясь и реагируя на потребность наших партнёров в комплексных решениях для реализации своих идей и проектов по отделке коммерческой недвижимости, Группа Компаний Смарт включила в свой ассортимент подвесные потолки, сухие строительные смеси и наливные полы, лакокрасочные материалы, керамическую плитку, эксклюзивную мебель, коммерческие двери и фурнитуру.

  Сотрудники Компании - это креативная команда профильных специалистов, имена которых известны на рынке.

  Мы убеждены, что главное в бизнесе – это люди. Команда Смарт сегодня - это более 300 сотрудников, являющихся экспертами в своем деле.

 Четкая специализация подразделений компании позволяет нам успешно решать задачи любого профиля. 

                                                                                                                             SMART Company - http://www.smart-company.ru

 

Деятельность компании «Смарт» включает в себя следующие аспекты:

  • выбор и компоновка материала, максимально соответствующего ожиданиям клиента, а также наиболее подходящего под условия помещения;

  • доставка покрытия и дополнительных товаров в случае необходимости для строительно-ремонтных работ (гидроизоляционные смеси, клея и другие материалы качественных марок, таких как Mapei, Henkel Bautechnik);

  • последующее обслуживание покрытия и уход за ним.

 

Наши филиалы:

1. Москва

2. Санкт - Петербург

3. Краснодар

4. Новосибирск 

5. Баку

Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК СМАРТ

  • 2023-06-02 04:23:35 3 32
Положительные стороны

новая техника

Отрицательные стороны

1. начальник склада самодур (самоутверждается за счет других) 2. не настроенный рабочий процесс (брось это, делай это и так по-кругу) 3. от начальника склада постоянно пахнет алкоголем 4. некомпетентность

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий