МЕГАПОЛЮС, ООО

Страна: Россия

Адрес: Магазейная улица, 42 Санкт-Петербург, Пушкинский район, Россия, 196601

Сфера деятельности: Окна и двери:: Оконные блоки в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 470-55-82

Компания МЕГАПОЛЮС, ООО из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оконные блоки. Организацию можно найти по адресу Магазейная улица, 42 в Пушкинском районе. Связаться с контактным лицом компании МЕГАПОЛЮС, ООО по всем вопросам вы можете по номеру 78124705582.

Отзыв сотрудника Казимир о компании МегаПолюс

  • 2023-06-02 04:26:54 3 203
Положительные стороны

Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

Отрицательные стороны

По порядку: 1) Официальная зарплата 19 т. руб, остальное наличными в кассе; 2) При увольнении вы получите только официальную часть, на остальную вас обязательно кинут по личному распоряжению директора; 3) В коллективе, под чутким руководством директора, приветствуется стукачество на своих коллег; 4) С учетом огромного количества обманутых сотрудников репутация компании не выдерживает никакой критики. Когда ваши знакомые узнают, что вы работаете в Мегаполюсе вам будут сочувствовать. 5) Директор всячески пытается обмануть своих партнеров-производителей и из-за этого условия для продажи продукции не имеют конкурентных преимуществ. Резюме: если после прочитанного у вас осталось желание работать в данной организации, то милости просим в удивительный мир Чухиляндии!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий