Матрас.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мебель и предметы интерьера

Телефон: +7 (495) 266-15-63; / 8 (800) 333-80-62

Сайт: www.matras.ru

Компания «Матрас.ру» — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна. Мы работаем в режиме 24/7 без выходных и праздников. Компания основана в 2005 году. В настоящий момент основным владельцем компании является ООО «Матрас Интер рус».  Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. Доставку на ваш адрес мы можем осуществить в любой населенный пункт на территории РФ.  За время нашей работы мы выполнили 500 000 заказов. Мы лидеры по объемам продаж среди всех интернет-магазинов матрасов и имеем статус официального дилера от всех производителей из нашего каталога. Поэтому мы получаем самые большие оптовые скидки от наших поставщиков, а вы получаете от нас лучшие цены и самую быструю доставку напрямую от завода-изготовителя без наценок посредников.

Отзыв сотрудника Ололо о компании Матрас.ру

  • 2023-06-05 21:34:09 3 154
Положительные стороны

Наверно белая зп..но она маленькая , не особое преимущество то что она белая

Отрицательные стороны

Адская, физически тяжёлая (нужно поднимать, переворачивать матрасы) работёнка , нервная и за маленькую зарплату. очень низкий процент с продаж. В мебели везде 10, в матрасах Орматек 10, тут 4-5, поэтому заработать много не выйдет. Скидку клиенту менеджер делает из своего кармана. График вообще жесть - никаких 22 и рядом нет. Руководство постоянно дёргает и грузит не по делу, просто для того что бы подчеркнуть свою значимость и твоё ничтожество. Пряников нет - нет премий, нет похвал.только реконструктивная критика, прослушка разговоров, слежка по камерам и штрафы. У меня лично штрафов не было, но при каждой ошибке ими пугали. Ошибку менеджера высмеивают в общем чате, не приятно. А ошибки неизбежны потому как очень кривое программное обеспечение - невозможно правильно вбить заказ в срм- нужно заполнять кучу ненужных строк, галочек.. Сменщики, особенно те кто давно работает, старшие менеджеры при любой возможности стыривают твои заказы... Не рекомендую. Хорошие отзывы написаны по заказу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий