Skillbox

Страна: Россия

Сфера деятельности: Категория не указана

положительный отзыв о компании Skillbox

  • 2023-05-06 15:36:36 5 28
Положительные стороны

Skillbox - это прекрасная онлайн-школа, которая предоставляет высококачественное обучение в различных сферах веб-разработки. Я имел удовольствие работать в ней, и я считаю, что она отлично сочетает в себе качество обучения, глубокое знание предметной области и опытных преподавателей, что делает ее одной из лучших выборов для тех, кто хочет развивать свои навыки и учиться на отличном уровне.

Отрицательные стороны

Из моего опыта, понимаю, что технологии веб-разработки постоянно обновляются и эволюционируют, и поэтому было бы отлично, если бы Skillbox пересматривала и обновляла свои материалы в соответствии с последними трендами и лучшими практиками. Однако, я понимаю, что обновление материалов - это большой и сложный процесс, и могут быть изменения, связанные с бюджетом и доступностью преподавателей. То есть, все зависит от возможностей и ходатайств многих сторон. Тем не менее, я уверен, что Skillbox и люди, которые обеспечивают ее функционирование, делают все что в их силах, чтобы удовлетворить потребности и ожидания своих учеников.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий