ООО АВЕРСОН МЕД

Страна: Россия

Адрес: 664032, Иркутская область, город Иркутск, улица Розы Люксембург, 182, 13

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 442631

Сайт: [email protected]

ООО АВЕРСОН МЕД

  • 2023-06-25 15:27:09 Иркутск 0 426
Положительные стороны

Проработала в данной компании год. Очень интересная работа. Товар, который хотелось презентовать и продавать, сотрудники-интересные люди, с которыми хотелось работать. Если бы не........

Отрицательные стороны

На первых этапах, все было вроде бы и как оговаривалось на собеседовании.. Но чем больше продавал отдел продаж ,тем сложнее было отстоять свою заработную плату и зарплату менеджеров отдела. Каждый месяц приходилось буквально выбивать недоплаченные проценты. Жадность директрисы вуалировалась якобы ошибками бухгалтера, которая в свою очередь проглатывала все (до сих пор не понимаю, почему) и готова была выступать козлом отпущения, хотя ,как и сама потом признавалась, что начисления все урезает сама директриса. Как было смешно смотреть ,когда при разборе недоплаченных процентов сотрудникам, вызывали бухгалтера и делали из нее дурочку. Но это было только началом.. Далее, чтобы не платить заработанные бонусы, удалялись письма из почты, переписка с клиентами, пропадали с сервера отчеты за месяц ,и задачи, которые выставлялись на начало месяца чудным образом менялись в последний день отчетного месяца! До чего может дойти горе-руководитель, чтобы таким образом унижать себя в глазах сотрудников! Но самое неприятное ждало меня позже, когда я ,устав ежемесячно ходить на ковер и выколачивать заработанные премии себе и моим подчиненным, покинула данную компанию.. Выяснилось, что работодатель не платил страховые взносы и НДФЛ, который ,кстати, удерживал с зарплаты и более того- уволил меня еще полгода назад по собственному желанию! Много людей кидали с зарплатой до меня.. И все сходило с рук. Но только ни в этот раз! Суд ,в который я обратилась, поставил точку, встав на защиту работника. Все причитающие выплаты, страховые взносы, а так же моральный вред ,Наталья Николаевна, на этот раз придется заплатить! Очень надеюсь, что этот опыт вам послужит хорошим уроком! Человеком нужно оставаться всегда ,при любых обстоятельствах, и не важно работодатель ты при этом или наемный работник. Не советую никому устраиваться сюда, как бы данная фирма себя не обзывала - «Аверсон-Мед», «Аверсон-холдинг», ИП Васильева ЕВ», « Иркутск-Инвест», ИП «Бобылева», «Аверсон-Медикал» и т.д. И не вздумайте, как некоторые сотрудники ,оформлять на себя ИП или очередное ООО… Боком выйдет.. Вы только на бумаге будете директором, пока директриса будет обманывать и вас и наемных сотрудников, устроенных именно в ваше ИП и ООО.А фактически потом в судах , в прокуратуре ,в Налоговой и в Трудовых инспекциях-вам отвечать придется! Удачи Вам в поисках работы! Но только ни в этом месте! Вокруг много достойных компаний и Руководителей! Ищите и найдете!

 

Комментарии

Аноним2023-12-14 17:16:32

А есть номер судебного делопроизводства? Хорошего человека так просто обвиняете!

Нинэль2024-04-04 16:35:35

Есть. Если вы зайдите на сайт Ангарского городского суда,введёте в поисковике ИП Васильева ЕВ ИНН 753606248334 (именно на этого сотрудника было оформлено очередное ИП ),там сможете ознакомиться с судебным решением. А после,если вам это будет интересным,зайдите на сайт Арбитражного суда и в поисковике введите номер дела А78-1416-3/2023..Здесь вы ознакомитесь со всеми долгами Аверсон- Мед,которые числятся теперь на том же ИП Васильевой ЕВ ( все неоплаченные налоги,недоимки в пенсионный фонд за сотрудников,которые фактически работали в Аверсон-Мед ,взятые кредиты на раскрутку бизнеса и т.д).Очень хитрый и расчетливый ваш "хороший человек", бессовестно шагает по головам и не краснеет Почему- спросите , посещать сайт Арбитражного Суда? Потому что сотрудник,оформивший на себя ИП , -теперь вынужден банкротиться..Зайдите и посмотрите ,какие суммы на ней висят! Вот оно- кидалово! Только забыл,видимо,ваш "хороший человек",что -бумеранг штука серьезная и неизбежная! И он уже летит в обратном направлении..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий