ДЛТ. ЦУМ – Санкт-Петербург

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://dlt.ru

В 2012 году в Санкт-Петербурге состоялось важнейшее событие в торговой жизни города. Открытия ДЛТ, знаменитого питерского универмага, реконструированного по концепции московского ЦУМа, жители Северной столицы с нетерпением ждали несколько лет.
Шестиэтажное здание площадью 32 000 кв.м. расположено в самом сердце Санкт-Петербурга. Как в традиционном универмаге каждый этаж отведен под определенную категорию товаров: на 1-м этаже представлены аксессуары, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия; 2-й и 3-й этажи отведены под мужскую и женскую одежду; для самых взыскательных клиентов здесь открыты VIP-залы, где, обратившись к услугам стилистов, можно подобрать необходимые предметы одежды и аксессуары, а затем совершить комфортную примерку; на 4-м этаже представлена молодежная одежда; на 5-м этаже планируется размещение товаров для детей, на 6-м этаже будет располагаться ресторанная зона.
ДЛТ, величественный памятник архитектуры начала 20-го века, сочетающий в себе черты модерна и неоклассицизма. Строительство здания велось с использованием новейших технологий, а концепция интерьера была разработана всемирно известными дизайнерскими агентствами. ДЛТ - это флагманский филиал московского ЦУМа – главного российского department store.

положительный отзыв о компании ДЛТ. ЦУМ – Санкт-Петербург

  • 2023-06-09 00:31:36 5 32
Положительные стороны

Компания дает возможность заработать. Комфортные условия труда. Возможность профессионального роста.

Отрицательные стороны

В женской раздевалке отсутствие туалета. А в остальном все отлично

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий