ДЛТ. ЦУМ – Санкт-Петербург

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://dlt.ru

В 2012 году в Санкт-Петербурге состоялось важнейшее событие в торговой жизни города. Открытия ДЛТ, знаменитого питерского универмага, реконструированного по концепции московского ЦУМа, жители Северной столицы с нетерпением ждали несколько лет.
Шестиэтажное здание площадью 32 000 кв.м. расположено в самом сердце Санкт-Петербурга. Как в традиционном универмаге каждый этаж отведен под определенную категорию товаров: на 1-м этаже представлены аксессуары, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия; 2-й и 3-й этажи отведены под мужскую и женскую одежду; для самых взыскательных клиентов здесь открыты VIP-залы, где, обратившись к услугам стилистов, можно подобрать необходимые предметы одежды и аксессуары, а затем совершить комфортную примерку; на 4-м этаже представлена молодежная одежда; на 5-м этаже планируется размещение товаров для детей, на 6-м этаже будет располагаться ресторанная зона.
ДЛТ, величественный памятник архитектуры начала 20-го века, сочетающий в себе черты модерна и неоклассицизма. Строительство здания велось с использованием новейших технологий, а концепция интерьера была разработана всемирно известными дизайнерскими агентствами. ДЛТ - это флагманский филиал московского ЦУМа – главного российского department store.

положительный отзыв о компании ДЛТ. ЦУМ – Санкт-Петербург

  • 2023-05-08 00:31:47 5 30
Положительные стороны

В работе нравилось многое: комфортные условия труда, дружный коллектив(все коллеги всегда рады помочь), красивое место работы(выходя из отдела можно было вдохновиться красивыми декорациями в праздники и не только, ну и конечно люксовыми брендами), также нравился расширенный ДМС со стоматологией и многое другое)) В работе получила много нового опыта, здесь есть возможность развития во многих сферах. Конечно же, рекомендую работодателя!

Отрицательные стороны

Можно было бы добавить корпоративный мерч, например выдавать его новым сотрудникам при оформлении

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий