ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»
отрицательный отзыв о компании ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»
- Аноним 2023-04-02 00:46:25 1 170
Положительные стороны
Из плюсов можно выделить название компании, коллектив, что касается дмс его нет на объекте, медицины тоже нет, поскольку в штат набирают фельдшеров, даже не врачей.
Отрицательные стороны
Коммуникацию кадров с людьми, нужно изначально говорить о том, с чем человек столкнется в процессе локации в Египет. Питание в будние дни из боксов, есть невозможно - ну да, оно бесплатное)), за электричество, воду и газ- нужно платить, а там ночами холодно, включаешь кондей и он постоянно работает. Интернета нет, нужно самим платить за установку и проводить и моб. связь . Рабочий день не нормированный. ДМС нет, врачей нет, в штате фельдшера. Развлечений нет. А что есть- бассейн на территории и фитнес, но опять же платное для сотрудников.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв