Materinstvo-shop.ru

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании Materinstvo-shop.ru - положительный отзыв

  • 2023-07-01 00:57:13 4 51
Положительные стороны

  • 10 лет пользуюсь этим ресурсом, всякое бывало, как и в любом магазине. Я не люблю шоппинг, ну то есть ходьбу по магазинам. И то, что можно, сидя у компьютера, выбрать вещи по разумной цене, меня всегда радовало. Да, правила материнства.шоп пришлось осваивать путем проб и ошибок. И повторюсь, бывали и конфликты, жалобы, но их за 10 лет можно по пальцам одной руки пересчитать. И ни разу не замечала круговой поруки, да, никто не сюсюкал, но разбирались справедливо. 
За столько лет я уже четко отфильтровала нужные мне закупки у определенных организаторов. И прекрасно знаю, что у кого буду заказывать. 
Я благодарна этому ресурсу за то, что практически все, во что одета и обута я и моя семья, приобретено за очень разумные деньги. 

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий