РУСАЛ (RusAl)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Сайт: http://www.rusal.ru

РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 13 странах на 5 континентах. Основную часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании РУСАЛ

  • 2023-07-27 07:24:19 3 156
Положительные стороны

Белая зарплата, соблюдение трудового кодекса

Отрицательные стороны

На работе была постоянная поливание грязью друг друга, обсуждение других и это все делается людьми в возрасте. Все было бы неплохо, если отправить большую часть сотрудников на заслуженный отдых (пенсию), иначе невозможно работать, развиваться. Еще жестит служба безопасности, но если соблюдать все правила внутренние, то проблем не возникнет. У меня не сложилось именно из-за напряженной психологической обстановки внутри компании. Советовал бы найти что-нибудь другое, если есть возможность

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий