ооо навигатор сбс

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Энергетика

ооо навигатор сбс

  • 2023-08-03 12:10:59 Петербург 5 380
Положительные стороны

О «Навигатор СБС» говорят разное. Про жесткий контроль, про периодические «завалы». Но все сходятся в том, что какая бы ни была ситуация за бортом, можно быть уверенным - будет работа и будет хорошая зарплата. Плюс специалистов своего дела реально ценят

Отрицательные стороны

Как писал выше, бывает чрезмерный прессинг

 

Комментарии

Аноним2023-09-15 16:10:58

Фирма "Навигатор-СБС" - как работодатель - это такая фирма, в которой тебя будут постоянно нагружать работой. Причем не самой простой. Но и деньги за это будут платить. И отношение нормальное. И техника и оборудование и спецодежда вся в хорошем состоянии. И от представителей заказчика, проверяющих готовность объектов часто слышали хорошие слова в адрес нас, сотрудников. качество и оперативность - хвалили)

Е.Д.2023-10-08 19:16:19

как сотрудник офиса компании "Навигатор СБС" хочу выделить, что (в отличии от многих других организаций, с которыми приходилось иметь дело) руководство копании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботиться о сотрудниках.

Виктор Васильевич2024-04-15 21:04:26

Ну знаете, я не любитель вот этого всего. Руками надо работать. И голову иметь. Тогда будет все в порядке. И отношения с людьми, и получку домой нормальную приносить будете. И гордиться своей работой.
Претензий к НавигаторСБС не имею

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий