Сол Партнерс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Сайт: www.solpartners.ru

На первый взгляд можно подумать, что коллектив крутой - день рождения компании на регате, улыбающиеся лица на фотках, всякие кофе-чаи и бесплатные обеды. Это всё понты и замануха (понты вообще тут любят), и многочисленные минусы перекрывают плюсы, которые можно, в свою очередь, сосчитать по пальцам. Костяк коллектива умудрился собрать полный набор: тут и обладатели синдрома вахтера и училки во всей красе, и компенсирующие свои комплексы, и прочие люди, взаимодействие с которыми адекватного человека, мягко говоря, неприятно удивит. В коллективе есть старожилы, которые, извините, сидят и хер попинывают весь день: с утра по часу завтракают, каждые полчаса курят и счастливо сваливают вовремя. Вы же будете пахать за них всех и ещё за троих, а, ну и за самого себя, конечно. Вас постоянно будут подгонять и торопить, дергать каждые пять минут, стоять над душой, следить за вами - а вдруг в туалет задумает отойти, это ведь не дело, надо работать не вставая с места от зари до зари. За каждый малейший косяк вас будет ковырять начальница отдела: либо нудно и долго рассказывать какое вы говно, либо орать благим матом. Ну и, конечно, переработки. Они будут буквально каждый день, при этом вам будут загонять, что это ваша вина, потому что вовремя не успели. Повторюсь, невозможно успеть сделать работу за себя и за несколько человек. И нет, перекладывания на вас чужих обязанностей нельзя избежать путем отстаивания своих границ, потому что в должностной инструкции хитро прописано, что младший сотрудник выполняет все за старшего. Кстати, старший получит за это мотивашку, а вы хер с маслом, даже спасибо никто не скажет. И переработки вам никто, разумеется, не оплатит. Если уж говорить о переработках, то в выходные вас тоже будут дергать в любое время и пассивно-агрессивно ковырять потом, если вдруг вы оказались «не на связи». Зэпэшка, кстати, является конфиденциальной информацией и обсуждать ее с коллегами нельзя под страхом смерти (можно словить выговор a.k.a. истерику от начальства и даже увольнение). Хотя ладно, уволить никого не уволят, им нужны рабочие лошадки, так как текучка в компании страшная - постоянно приходят новички и сваливают, видя весь гнилостный ужас внутряка, скрывающегося за красивой обложкой. Советую в это место не соваться, если не хотите попрощаться со здоровьем и нервами, а если уж попали туда, бежать без оглядки как можно дальше и быстрее. Итак, подытожим всю лирику сухими фактами: - отсутствие четкого разделения обязанностей, вследствие чего вся работа перекладывается на новичков; - нехватка рабочих кадров и проблема не желающих работать старожилов, постоянная текучка; - переработки (будете ночевать на рабочем месте и ишачить в выходные); - великая тайна вокруг зп; - негатив: крики, пассивная агрессия, ненависть сотрудников друг к другу. Итог: к трудоустройству строго не рекомендуется. Если очень хочется получить опыт работы именно в консалтинге, есть много других компаний.

Отзыв сотрудника Лера о компании Сол Партнерс

  • 2023-08-03 03:49:31 4 31
Положительные стороны

Одна из лучших команд в Exeсutive Searсh. Идеальное место, где можно обрести опыт сразу же после окончания университета и не только. Крутая адаптация, масштабные проекты, взаимодействие с Топами на рынке. Безумно счастлива, что была частью такой замечательной команды. Самый лучший коллектив, самые лучшие люди ¦? Еще раз благодарю за рост и опыт. Вы лучшие. Рекомендую и еще раз рекомендую!!

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий