ЛЕРТЕКО-ГРУПП
Страна: Россия
Сфера деятельности: Консалтинг
Группа компаний ЛЕРТЕКО-ГРУПП оказывает комплекс услуг в области кадрового менеджмента. Основными видами деятельности компании является аутсорсинг бизнес-процессов, кадровый консалтинг, подбор персонала, оформление документов для граждан СНГ и легализация их на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Группа компаний работает с действительно крупными проектами. Нашими клиентами являются крупнейшие компании российского и иностранного бизнеса: завод Вологодское мороженое, сеть кафе Евразия, завод Ангстрем, интернет-магазин ОЗОН, производство и сеть кафе Север-Метрополь, Завод Слоистых пластиков , LOTTE, Aecom, Группа компаний Пионер, Петербургская топливная компания и многие другие. Качество и серьезность подхода подтверждается длительностью работы компании на рынке (уже более 7 лет) и положительными рекомендациями наших клиентов.
Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге, услуги оказываются более чем в 60 населенных пунктах России.
Преимущества работы с нами: перспективы роста для тех, кто действительно хочет работать, стабильность компании, конкурентная заработная плата, хороший коллектив и комфортный офис рядом с метро, соблюдение всех норм трудового законодательства.

ЛЕРТЕКО-ГРУПП А вообще они ищут бухгалтера на банк-клиент 1-2 раза в год. Вот и делайте выводы.
- Аноним 2023-08-05 14:19:17 Санкт-Петербург 0 518
Положительные стороны
Наверное,нет.
Отрицательные стороны
Не удивительно, что опять ищут бухгалтера на банк-клиент(сейчас август, а искали ранее в июне) в центральный офис ГК «ЛЕРТЕКО» Политехническая улица, 3к1, но бухгалтерия находится по адресу ул. Большая Монетная,16 (пешая доступность от м. Горьковская и м. Петроградская). Казначей любит поруководить, а решать проблемы не любит, к тому же зарплата один раз в месяц, без аванса, почти вся зарплата неофициальная, выплачивается 15 числа. Есть подозрение, что это сделано, чтобы при случае при увольнении много не выплатить сотруднику. Работы много, много заморочек. Вот все часто и увольняются оттуда под разными причинами. А вообще они ищут бухгалтера на банк-клиент 1-2 раза в год. Вот и делайте выводы.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв