Отзыв сотрудника Юрий Кучерявенко о работодателе City Express
- Юрий Кучерявенко 2014-01-31 17:03:45 3 637
Положительные стороны
Проездной, оплата моб связи
Отрицательные стороны
В офисе постоянно пахнет потом как будто люди не моются, ожидание в очереди на получение заказа от 2 часов.
Когда вы уже получили свои несчастные заказы, вы их отвозите и со спокойной душой едет в офис на сдачу квитков, думаете вот сейчас домой поеду, но не тут то было - очередь на СДАЧУ квитков стоять часа два еще( за которые вам не заплатят.
Отношение к сотрудникам плохое. Дали заказы с наличными деньгами( при том что у меня не было ни прайс-листа ни весов, ничего... служба поддержки работает нормально.
Как то отправили экспедитором - грузил 70 коробок в машину и в офисе выгружал, заплатили за это 300 рублей. Коробки были не самыми легкими.
Как временная работа - пойдет. Постоянная - Вы вряд ли выдержите это все.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв