1С: Первый бит

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании 1С: Первый бит

  • 2023-08-24 23:43:40 3 44
Положительные стороны

Известная ИТ компания с множеством реализованных проектов на Битрикс, кучей наград и т.п., но... не все золото, что блестит Обещают ТК РФ с первого дня Удаленка

Отрицательные стороны

Откликался на вакансию "Контент-менеджер" на удаленке. На связь вышла HR Анна и предложила пообщаться. На собеседовании она сказала, что будет заключен договор по ТК РФ с первого дня. Я поинтересовался насчет названия юр. лица, с которым данный договор заключается. Мне сказали, что это не Общество с Ограниченной Ответственностью "Первый Бит", которое написано у них на сайте (в футере), а какое-то другое юр. лицо. Какое именно мне так и не назвали, сказав, что у них имеется список юр. лиц, с одним из которых может быть заключен договор, но ознакомиться с этим списком нигде нельзя, он засекречен :) Вы серьезно? Соискатель должен высылать документы, чтобы заключить договор с компанией, название юр. лица, которой он даже не знает? Даже важные гос. компании на собеседовании говорят такую информацию, а в "Первый Бит" все засекречено... В вакансии было указано, что после первого собеседования выдается тестовое задания, но HR мне его не дала, сказав, что возьмет паузу :) Через несколько дней вместо тестового приходит шаблонный отказ без объяснения причин. Я решил поинтересоваться у Анны в мессенджере насчет причин отказа. Она, в этот раз даже не поздоровавшись, опять мне выслала общую формулировку - "руководитель решил рассматривать других" и... заблокировала меня в том мессенджере. Делайте выводы, друзья! Дай Бог вам здоровья, счастья и процветания, Первый Бит!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий