CallTraffic

Страна: Россия

Адрес: Россия, Казань

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

 CallTraffic – это профессиональный контакт-центр, значительно расширяющий возможности коммуникаций как бизнес-инструмента. CallTraffic является частью IT-холдинга Original Group, что обеспечивает его работу всеми элементами инфраструктуры одной их ведущих российских IT-компаний. Что это дает нашим клиентам? Ни один звонок ваших клиентов не останется неотвеченным Возможность тонкой настройки работы контакт-центра под ваши бизнес-задачи Контроль и оперативная коррекция заказчиком работы контакт-центра Легкость интеграции с любыми CRM Конфиденциальность ваших данных

положительный отзыв о компании Контакт-центр CallTraffic

  • 2022-09-06 13:52:25 5 67
Положительные стороны

Пришла на работу недавно. После длительного декрете с тремя детьми решила поработать. Нигде не брали. Опыта работы не было. Обучили, всё показали,рассказали. Коллектив дружный, всегда помогут,подскажут. График подобрали удобный.

Отрицательные стороны

Всё устраивает, но хотелось бы побольше зарплату.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий