Crown Clinic

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 677-15-10

Сайт: crownclinic.ru

Главная миссия центра Кроун Клиник: благодаря новейшим инновационным разработкам современной медицины и опытным квалифицированным специалистам мы стремимся сделать все возможное, чтобы наши пациенты были красивы и здоровы! Цель Кроун Клиник: повысить качество жизни клиентов благодаря новым разработкам в области красоты и улучшения здоровья. Наши ценности: Мы всегда открыты, честны и тесно взаимодействуем с пациентами, у нас достаточно высокая культура обслуживания и гарантированные результаты. Наш центр Кроун Клиник предоставляет большой выбор косметологических услуг самого высокого уровня на базе передовых технологий, а также новейших аппаратных и инъекционных методик. У нас можно пройти полное диагностическое обследование всего организма, в частности, на оборудовании последнего образца для биоимпеданс-исследования, а также провести генетический анализ. После диагностики специалист назначает индивидуальный курс лечения. Мы применяем самое современное медицинское оборудование, благодаря которому полностью исчезают такие проблемы, как возрастные изменения, лишний вес, болезни волос и кожи головы. У нас работают высококвалифицированные специалисты: косметологи, врачи-инъекционисты, массажисты и трихологи. Наш центр находится в постоянном развитии, а врачи регулярно повышают свою квалификацию, совершенствуясь и стремясь поддерживать долгосрочные доверительные отношения с клиентами.

Отзыв сотрудника Эльвира о работодателе Crown Clinic

  • 2017-03-24 17:37:02 3 235
Положительные стороны

Не успела найти

Отрицательные стороны

Сегодня меня пригласили на собеседование в сrown сliniс на вакансию диетолога на 16:00. Созвонилась предварительно с менеджером по персоналу, договорились пораньше, я пришла в 15:10. Пришлось подождать 20 минут, менеджер приняла меня и отправила на 6 этаж к Виктории. На 6 этаж подошла к 15:40, администратор с ресепшна сказала ждать. Прошло полчаса ожидания, но никто не подошел ко мне. За это время я успела пронаблюдать недовольство двоих пациентов, которым не оказали вовремя услуги, а про одну из пациенток вообще забыли. В 16:20 я подошла к стойки и попросила напомнить о себе, на что мне ответили, мол, все всё помнят, сидите и ждите. В 16:50, прождав больше часа, я снова подошла к стойке, администратор с очень недовольным лицом пробурчала что ей приходится второй раз идти к доктору. Вернувшись, она с издевкой сказала мне: "Ой, вот незадача! Виктория занята. Ну подойдете к нам в завтра!" Никаких извинений или альтернативных предложений. Честно говоря, я шокирована поведением администратора и организацией работы клиники в целом. Я уважаю себе и очень ценю свое время, и мне очень жаль два часа времени и нервов, потраченных впустую. вместо диетолога рекомендую клинике разместить вакансию человека, который будет корректно организовывать работу в клинике и не будет допускать такого хамского отношения к соискателям и клиентам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий