СУАР-Групп

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +7 (812) 42-42-152

Сайт: http://suar-grupp.ru

Наша компания оказывает услуги по строительству зданий и сооружений, ремонту и отделке квартир, коттеджей и офисов по ценам, доступным для любого бюджета, с гарантией на все виды услуг. Компания ООО "СУАР-Групп" работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша строительня компания является действующим членом СРО.

СУАР-Групп

  • 2023-08-23 14:47:52 3 917
Положительные стороны

Белая зп, рядом с м.Пролетарская

Отрицательные стороны

Компания "белая", зп платят своевременно, но не всем и невсегда в полном объёме, особенно рабочим. Можете отработать свои смены и прийти увольняться, а глбух Анна возьмёт и своей волей "срежет" вам полмесяца, типа не трудился и, а и никому не скажет. Подпишите приказ в кадрах, что трудился и,а по факту нет. В Компании, практически все разговаривают на повышенных тонах, местами орут и матерятся "грязно",оправдывая себя, что это строит.компания. Гендир армяшка Арман, своего мнения не имеет, всего боится и запросто может поверить клевете на др.работника. И, этого будет достаточно, чтоб вас обвинить во всём, даже в том, о чем и не догадываетесь, сответственно уволить! Текучка бешенная. В кадрах, работают сотрудники молодеж 25 лет Руслан и Алиса, типа hr, на самом деле понта много, толка мало. Они занимаются мигрантами и поиском персонала. И, сейчас взяли типа постарше Ольга, но тоже малознающая тетка, какую-то ерунду несет постоянно:( Не советую, тдти туда однозначно! Офисы расположены в БЦ ВАНТ, эконом класса, без кондиционеров. Летом жарко и душно, зимой и осенью холодно. Коллектив похож на щипящих, недовольных гадюк. Гендир армянин Арман, у которого утро начинается с трёхэтажного мата, не стесняется даже молодой девушки офис-менеджера, бедная, наверное скоро сбежит и она! Глбух Анна постоянно орёт на новых сотрудников, по поводу и без, неадекватная совсем. Неудивительно, что такая текучка в бухгалтерии и во всех др.отделах. Кто такое отношение выдержит?! Зп состоит из оклада и премии, бонус могут и не заплатить:(

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий