WILSTREAM

Страна: Россия

Адрес: Звенигородская 2-я улица, 13, строение 2 Москва, Россия, 123022

Сфера деятельности: Деловые услуги:: Услуги для организаций в Москве

Телефон: +7 (495) 234-84-84

Сайт: www.wilstream.ru

Фирма WILSTREAM из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги для организаций. Находится по адресу Звенигородская 2-я улица, 13, строение 2 в Пресненском районе, в 500 м от станции метро Улица 1905 года. Связаться с контактным лицом организации WILSTREAM по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.wilstream.ru, с помощью телефона 74952348484.

Отзыв сотрудника Юрий о компании WilStream

  • 2023-10-15 00:24:13 4 149
Положительные стороны

Протрудился 3 года в этом КЦ, как была зп 140р в час так и осталась. За 2/2 по 12 часов ели 25.000 выходит, на жизнь ели хватает. Думаю возьму перерыв может что-то лучше найду, и тут о чудо. Приходит приглошение на hh с Wilstream требуется оператор КЦ. Вот ссылка послушайте этот разговор: https://youtu.be/nQ3X3-hmH-Y Зная о том что я 3 года жизни отдал этому КЦ такой плевок в лицо. У них офис в Баку есть спрашиваю у оперов какая у вас ставка они говорят 202р в час. Пришла новенькая недавно, спрашиваю у неё, какая у тебя ЗП за 2/2 она говорит 35.000. Что мы такого сделали сам не знаю, пишу Валерии она жена Д. Орза она как давай чуш нести, говорит она все врет, а в баку там финансирование другое. Я думал что это КЦ номер 1 в РФ, но я ошибся. Просмотрите видео по ссылке и решите сами.

Отрицательные стороны

Если вы не попали в братский круг который там на первый взгляд мало заметен, то вам круто не повезло.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий