Фреш Маркет

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Компания ООО «Фреш Маркет» входит в группу компаний «О’КЕЙ», крупного Российского оператора гипермаркетов и супермаркетов.

В 2011 году акционеры группы компаний «О’КЕЙ» приняли решение об учреждении дочерней компании ООО «Фреш Маркет», которая создана с целью развития на территории России новой сети продуктовых дискаунтеров под торговым знаком "ДА"!

Компания планирует открыть к 2018 году 200 продуктовых дискаунтеров. Для обеспечения бесперебойной поставки товаров в магазины, к концу 2014 года планируется ввести в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области.

Если Вы активны, амбициозны и хотите профессионально расти и развиваться...

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Отзыв сотрудника Юлия о компании Фреш Маркет

  • 2023-10-19 23:41:39 3 56
Положительные стороны

Соц. Пакет .

Отрицательные стороны

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер - Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании трудился а 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов - это еще не успех , необходимо научиться работать с командой , а главное уважать и ценить - вот основная задача Оксаны , жаль что она это не осознает и не работает в данном направлении . Оксана имела смелость курить электронную сигарету прямо в кабинете администрации магазина и если бы я об этом не сообщила бригадиру детективов Дмитрию - это бы продолжалось по сей день.У нас неоднократно возникали конфликты с Оксаной и я пыталась найти с ней общий язык , но увы , все попытки были безуспешны , я ей говорила , что люблю свою работу , а она в свою очередь отвечала , что любит свою зарплату . Данная категория людей не помогает компании развиваться и зарабатывать , а всего лишь рушит все процессы и гонит персонал , который готов работать и вкладывать свои силы в столь нелегкую работу . Мое увольнение не первое и не последнее из-за Оксаны . Очень жаль. Спасибо компании и людям , с которыми пришлось работать, за полученный опыт, я благодарна руководству компании за предоставленную возможность работать в Фреш Маркете , я желаю вам динамического развития и в регионах . Задумайтесь над отношением данного регионального менеджера и примите меры.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий