Независимость, группа компаний

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://www.indep.ru

ГК «Независимость» - карьерный старт фанатам автомобилей

Группа компаний «Независимость» является известным дилером популярных автомобильных марок в России, начиная от бюджетных малолитражек и до элитных авто премиум класса. Реализация машин осуществляется как частным лицам, так и корпорациям. Собственная комплексная программа по продаже новых и авто с пробегом, страхованию, ремонту обеспечила организации место в десятке лидеров дилерских групп.

Достойная работа и реальные возможности от «Независимость»

Работа в ГК «Независимость» предоставляет шанс реализоваться каждому сотруднику. Вакансии постоянно обновляются, требования к соискателям различные в зависимости от предлагаемой должности. Узнать о конкретных обязанностях и предпочтениях помогут отзывы о работе. Полезные сведения из первых уст важны для соискателей.

Отзывы о работодателе способны сориентировать молодых людей при первом трудоустройстве. Выпускники ВУЗов получают интересную и высокооплачиваемую работу, обладая необходимыми базовыми знаниями и умению работать в команде.

Для кандидата важно показать работодателю желание работать в сфере продаж автомобилей, проявить знание этой области. ГК «Независимость» из отзывов сотрудников требовательно относится как к молодым сотрудникам, так и к опытным работникам. Ответственный и трудолюбивый коллектив - залог успешного бизнеса.

положительный отзыв о компании Независимость

  • 2022-05-06 14:33:39 5 60
Положительные стороны

Свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, парковочные места, дружный коллектив, наставничество, оплата труда.

Отрицательные стороны

Корпоративный транспорт

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий