ССТ Софьино Склады Фамилия и т. д
ССТ Софьино Склады Фамилия и т. д
- Доверительный пользователь 2023-11-02 00:53:36 3 10575
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Не верьте посредникам, завлекающих раб-в на склады "Фамилия"в Софьино. Врут, что там ставка 1900 ( в моем случае). А на складе уже сразу дают понять, что сделка. Условия работы неплохие. Я была на подработке. Деньги перечислили сразу. после смены.но всего 1300, и это еще через самозанятость.
Комментарии
Аноним2023-12-26 14:59:37
Сплошной обман. Пока на этой чёртовой фамилии будет рулить колесо и сиделица,порядка не будет!к нужно относиться как к людям!а не сидеть глядя в экран и орать на весь склад Работать,Увижу Лишу,Все домой,Чёрнысписок и.т. д. МЫ НА ЗОНЕ ИЛ ИКАК?
Аноним2023-12-26 15:02:54
Сплошной обман. Пока на этой чёртовой фамилии будет рулить колесо и сиделица,порядка не будет!к нужно относиться как к людям!а не сидеть глядя в экран и орать на весь склад Работать,Увижу Лишу,Все домой,Чёрнысписок и.т. д. МЫ НА ЗОНЕ ИЛ ИКАК?
Аноним2023-12-26 15:12:15
Сплошной обман. Пока на этой чёртовой фамилии будет рулить колесо и сиделица,порядка не будет!к нужно относиться как к людям!а не сидеть глядя в экран и орать на весь склад Работать,Увижу Лишу,Все домой,Чёрнысписок и.т. д. МЫ НА ЗОНЕ ИЛ ИКАК?
Milena18+2024-02-22 14:27:29
Ужас. Мы приехала отработать свой первый рабочий день на склад фамилии. Пропускная система нас убила, люди стоят на улице и дерутся за место в очереди, все матерятся, стоять в толпе было невыносимо, так как безумно воняло алкашами, практически от каждого, кто стоял там воняла алкоголем. Мы терпели это до того момента пока не узнали, что так будет каждый день, и на выходе тонно также, очередь, мордобитие. Мы психанули и ушли, написав менеджеру, она просто ответила, что значит так сильно людям нужна работа, раз они дерутся.
Аноним2025-10-08 20:53:41
Это пздц, путаница постоянная, мне выплата за смену не пришла
Аноним2025-12-12 17:25:07
Соглашусь с каждым анонимом в комментариях. Я не аноним , говорю всё сразу на месте и за пределами, так как в уме не укладывается, что в 21веке живём, а самая богатая страна в мире , оказывается самая нищая. На тих складах работают в начальниках алкаши, наркоманы, которые своих знакомых или родственников умыли обули и притащили на склады, ощущение такое. Ка то Я в очередной раз попыталась устроится на склад, меня поставили на комплектовку, работница "долгое время не могла зайти в программу на компьютере, одним словом ничего не понимала, но нужно было делать видимость, что она что то соображает, через долгое время всё же меня поставили на рабочее место, ко мне подошла женщина якобы обучить упаковывать , замотала тарелку плёнкой так, что в неё следующая при всём желании не влезет, итарелки нужно класть друг на друга, похоже она с похмелья была)) всюду видео наблюдение, бригадир из всех троих прибывших на работу выбрала именно меня, и отвела в мёртвую зону где нет камер, и поставила меня с дамой от которой у меня случился шок, у неё было опухшее лицо, а когда она разговаривала у неё поднималась и опускалось всё лицо, б+ее того Я не понимала что она говорит, и гонор её был в приказном тоне, то что у неё не было зубов всей челюсти , это ни о чём не говорит, зубы портятся после родов и не у каждого есть возможность их вставить, но то что лицо было круглое от пьянки опухшее, и речь не внятная меня это конечно шокировало, особенно когда это чудо попыталась в приказном тоне со мной разговаривать. В итоге собутыльники в статусе начальников стали мне угрожать, за то что Я сделала замечание по поводу данной гражданке, а именно: она не понятно что говорит, Я её не понимаю, переведите меня на упаковку где Я стояла изначально. "
И тут посыпались угрозы и мат в мой адрес. Данный инцидент Я сняла на видео, оно у меня в Ютубе. Это полный ужас и кошмар, что творится на этих складах и вообще в РФ . проблема с работой , везде понабирали своих или азиатов, с которых можно заработать, и тд и тд и тд
Везде безобразие и беспорядок. Если в начальниках ходят алкаши, говорить не о чем. С образованием люди не могут найти работу, а алкашам везде дорога, которым в дворники что б людей не пугать. С кален Россию поднимают))называется.
От ЧИБИРОВОЙ ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв