Газпромбанк Лизинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» (ГПБЛ) является уполномоченной лизинговой компанией ГПБ (ОАО) по предоставлению клиентам Банка лизинговых услуг. 

Главными направлениями деятельности компании являются:
• финансирование капитальных вложений (финансовый лизинг);
• финансирование текущей деятельности (возвратный лизинг);
• консультирование/сопровождение лизинговых операций. 

ГПБЛ специализируется на заключении сделок по передаче в лизинг следующего имущества:
• нефте- газодобывающее и перерабатывающее оборудование;
• производственное оборудование предприятий машиностроения;
• оборудование для горных работ;
• подъемное оборудование;
• оборудование для теплоэнергетики, газотурбинные и газопоршневые установки под ключ;
• оборудование для газовых и электрических сетей;
• строительно-дорожная техника;
• подвижной состав железнодорожного транспорта;
• грузовой автотранспорт;
• легковые автомобили;
• недвижимость и производственные комплексы. 

Высокий уровень спроса на лизинговые банковские продукты, организация финансового планирования, формирование собственных источников финансирования, а также накопленный опыт в финансировании сложных проектов позволяет ЗАО «Газпромбанк Лизинг» занимать одно из лидирующих положений на рынке лизинговых продуктов.

Отзыв сотрудника Анна о компании Газпромбанк Лизинг

  • 2023-11-05 00:43:30 4 137
Положительные стороны

Не увидела.

Отрицательные стороны

Зря потраченное время. Откликнулась на вакансию, со мной связалась hr, задала свои вопросы, подробно о вакансии ничего рассказать не смогла, сказала, что всё расскажут на собеседовании. Собеседование по скайпу, стандартные вопросы, но вот озвучивать уровень заработной платы на собеседовании у них не принято, так как сотрудники выполняющие одну и туже работу могут получать разные зарплаты, зависит от компетенций, опыта и т.д. Думаю, ну ладно, это же Газпром! После собеседования hr прислала ссылку на анкету для заполнения на их официальном сайте, где я целый час писала всё то, что уже было написано в резюме, информацию о родителях, серия и номера дипломов и т.д. После чего сайт успешно выдал ошибку... Написала hr, она ответила, что можно заполнить в бумажном виде: распечатать, заполнить от руки, отсканировать и отправить. Поняла, что буду дальше мучать сайт. Снова час времени, но анкету уже приняли. Hr отписалась, что анкету рассматривают, ждите обратной связи. Ответ пришел примерно такой: "вы финалист на данную вакансию, но в связи с РАСШИРЕНИЕМ объемов компании, мы пересматриваем план по найму новых сотрудников. Нам нужна пауза, ожидайте." То есть, компания расширяется, поэтому новых сотрудников нужно меньше??? Посмеялась и уже забыла о них, как вдруг, через полторы неделю, меня снова пригласили на повторное собеседование... Мне уже стало интересно, чем этот цирк закончится, согласилась. Снова сказали подождать, когда дату собеседования согласуют с руководителем. После чего ожидаемо пропали. Написала сама. Ответ такой: по данной вакансии ответа не поступило, но вы для нас очень ценный кандидат, если будут другие открытые вакансии, мы обязательно с Вами свяжемся. Но и это ещё не конец! Через два месяца снова пишет та же девушка, с предложением о работе на ту же вакансию. Соглашаюсь на собеседование. После него мне пришло сообщение, что по вам принято положительное решение, заполните анкету. Ту самую, которую я уже дважды заполняла до этого. Спросила, зачем снова заполнять, ответ: прошло уже много времени. Открываю ссылку на анкету, а там написано: "Вы уже заполнили анкету, она находится в обработке"... Скажу так, скорее всего hr выполняют свои планы по привлечению новых кандидатов, которые тратят время на собеседования, заполнения анкет и ждут ответа по две недели, чтобы в итоге услышать, извините, у нас тут пересмотры планов, сокращения, повышения, обновления, но вы такой ценный кандидат, что мы обязательно с Вами свяжемся. И даже не понятно, какую ЗП они могут предложить...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий