Mobis Module CIS

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автомобильная промышленность и автобизнес

Компания MOBIS, основанная в июле 1977 года,  входит в группу компаний Hyundai&Kia и является крупнейшей компанией в Южной Корее по разработке, производству и распространению авто компонентов для автомобилей Hyundai и Kia.

МОБИС МОДУЛЬ СНГ в Санкт-Петербурге является 15-ым зарубежным заводом MOBIS и выпускает модульные комплектующие.

На линиях по сборке, окраске и литью пластмасс под давлением производятся детали автомобиля: панель управления, консоль, а так же передний и задний бамперы и др.

Все производственные цеха завода оснащены современным оборудованием, а производственный процесс организован в  соответствии с  требованиями стандарта  профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18000.

Завод работает в три производственные смены, общее число сотрудников предприятия превышает 400 человек. Сотрудники завода проходят профессиональное обучение, а также участвуют в зарубежных стажировках на заводах компании в других странах. В компании регулярно проводятся корпоративные праздники и мероприятия для сотрудников и членов их семей, существует система стимулирования предложений сотрудников, направленных на совершенствование производственных процессов, а также система поощрения лучших сотрудников, кроме того, на сотрудников предприятия распространяются  корпоративные скидки на покупку и обслуживание автомобилей Hyundai.

 

МОБИС МОДУЛЬ СНГ предлагает работу в стабильной иностранной компании. Постоянное  повышение квалификации наших специалистов, проведение обучающих программ, современные технологии производства позволяют компании создавать  продукцию высокого качества соответствующую последним технологическим требованиям.

Особенное значение на заводе уделяется системе контроля качества. Строгий контроль за выполнением каждой операции и соблюдением стандартных процессов гарантирует, что все модули, произведенные на заводе MOBIS в Санкт-Петербурге, соответствуют высочайшим стандартам компании.

Руководство петербургского завода компании уверено, что успех ее работы  основан на «эффективном сотрудничестве коллектива русских и корейских специалистов.


Мы благодарим Вас за проявленный интерес к компании МОБИС!

Mobis Module CIS положительный отзыв о компании Hyundai Mobis (МОБИС МОДУЛЬ СНГ)

  • 2022-03-09 18:30:10 5 100
Положительные стороны

График уверенность в завтрашнем дне стабильность хорошая зарплата

Отрицательные стороны

График работ двенадцати часовой

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий