Уральская Горная Компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Добывающая отрасль

положительный отзыв о компании Уральская Горная Компания

  • 2022-08-08 19:34:20 4 38
Положительные стороны

Когда я в первый раз пришла на групповое собеседование - я поняла, это место, в котором я хочу работать, все молодые, много пространства, невероятная портативная техника, орешки на кухне и мощный проект. Позже, когда я прошла групповое собеседование, личное, были 3 дня стажировки: руководитель отдела каждый день спрашивал как я, как по усталости, загруженности, как мне задачи - это было очень здорово. В течении месяца я знакомилась со всем большим и очень дружелюбным коллективом, кстати спойлер: после ухода я продолжаю общаться с ними. Было много разных корпоративных мероприятий, например мы встретились поиграть в волейбол и футбол. Задачи всегда понятные, на тебя не пытаются спихнуть все.

Отрицательные стороны

К сожалению лично для меня время=задачи=деньги не были равносильны, это было моя причина ухода. Также компания могла бы дать больше возможностей для обучения, например отправлять на интересные тренинги. Я решила идти дальше после 1,5 месяцев работы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий