ООО "Салаир"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +74951200841

Сайт: salairtrans.ru

ООО "Салаир"

  • 2024-01-21 12:48:23 Лиски 1 114
Положительные стороны

Здравствуйте.. В городе Лиски Воронежская область в ооо Салаир по адресу ул. Октябрьская 101 на склад неофициально зовут работать людей грузчиками. Некий Александр с ростова или батайска номер телефона 89281937414 представляется что он с компании Салаир набирает 15-16-17 летних разгружать фуры, работать на складе неофициально естественно, по 2-3 школьника приходят. Неофициально да ещё и несовершеннолетних это разве нормально?? На одного школьника упал кожух с манипулятора придавило, лежал 2 месяца на кровати. Ещё у них манипулятор тоже неофициально работает по объявлению. Если вы не примите меры с этими Лисками, будут написаны заявления в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую. Это что такое творится. 
Примите меры срочно!!!

Отрицательные стороны

Здравствуйте.. В городе Лиски Воронежская область в ооо Салаир по адресу ул. Октябрьская 101 на склад неофициально зовут работать людей грузчиками. Некий Александр с ростова или батайска номер телефона 89281937414 представляется что он с компании Салаир набирает 15-16-17 летних разгружать фуры, работать на складе неофициально естественно, по 2-3 школьника приходят. Неофициально да ещё и несовершеннолетних это разве нормально?? На одного школьника упал кожух с манипулятора придавило, лежал 2 месяца на кровати. Ещё у них манипулятор тоже неофициально работает по объявлению. Если вы не примите меры с этими Лисками, будут написаны заявления в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую. Это что такое творится. \r\nПримите меры срочно!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий